Могу ли я пойти работать в полицию?

Могу ли я пойти работать в полицию? 27 лет , дочке 2 года, судимостей нет, работала логопедом в садике. Образование бакалавриат, магистратура педагогическое. Родственников за границей нет. В 24 года уезжала в Польшу на 8 месяцев на заработки. Гражданство РФ.

, Екатерина Нилова, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствууйте.Конечно более предпочтительно иметь юридическое образование, но вы вправе обратиться в отдел кадров ОВД и вам ответят есть ли для вас вакансия или нет.Также необходимо пройти врачебную комиссию, (полиграф и др).Последуют проверки вас и ваших родственников.По итогу вам скажут берут вас или нет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.