Здравствуйте, скажите пожалуйста я прохожу процедуру банкроьства, на бывшем супруге авто, которое он покупал за саои деньги, и у него свой кредит есть Что нужно делать

Здравствуйте, скажите пожалуйста я прохожу процедуру банкроьства, на бывшем супруге авто, которое он покупал за саои деньги, и у него свой кредит есть

Что нужно делать

, Елена, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Елена!

Если автомобиль был куплен до брака в этом случае это является личной собственностью супруга не под реализацию в процедуре банкротства данный автомобиль не попадёт.

Если у вас остались дополнительные вопросы, нуждаетесь в более подробной консультации или Вам необходима помощь в составлении документов, напишите в чате. Буду рада Вам помочь!