Здравствуйте, скажите пожалуйста я прохожу процедуру банкроьства, на бывшем супруге авто, которое он покупал за саои деньги, и у него свой кредит есть Что нужно делать
Здравствуйте, скажите пожалуйста я прохожу процедуру банкроьства, на бывшем супруге авто, которое он покупал за саои деньги, и у него свой кредит есть
Что нужно делать
, Елена, г. Москва
Юлия Бочкарева
Здравствуйте, Елена!
Если автомобиль был куплен до брака в этом случае это является личной собственностью супруга не под реализацию в процедуре банкротства данный автомобиль не попадёт.