Трое детей, сотрудничал, сказал для личного пользования, отметка три месяца осталось за кражу завтра суд2

У муж нашли конопля 228, ч. 2. Трое детей, сотрудничал, сказал для личного пользования, отметка три месяца осталось за кражу завтра суд

, Любовь, Торез
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Любовь.

Можно рассчитывать на смягчение наказания и добиться условного, учитывая

УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание

(наличие малолетних  детей, содействие следствию и т.д.), кроме того, могут учитываться другие смягчающие обстоятельства, которые не указаны в данной статье, например, личностные характеристики Вашего супруга, в силу норм Постановления Пленума ВС № 58 от 2015 года.