8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Трое детей, сотрудничал, сказал для личного пользования, отметка три месяца осталось за кражу завтра суд2

У муж нашли конопля 228, ч. 2. Трое детей, сотрудничал, сказал для личного пользования, отметка три месяца осталось за кражу завтра суд

, Любовь, Торез
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Любовь.

Можно рассчитывать на смягчение наказания и добиться условного, учитывая

УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание

(наличие малолетних  детей, содействие следствию и т.д.), кроме того, могут учитываться другие смягчающие обстоятельства, которые не указаны в данной статье, например, личностные характеристики Вашего супруга, в силу норм Постановления Пленума ВС № 58 от 2015 года.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте будет суд, забрали дитей на три месяца могут за это посолить?
Здравствуйте будет суд, забрали дитей на три месяца могут за это посолить?
, вопрос №4047788, Наталья, г. Москва
Военное право
Здравствуйте муж доброволец подписал контракт на пол года контракт закончился как год уже трое детей
Здравствуйте муж доброволец подписал контракт на пол года контракт закончился как год уже трое детей. Сейчас находится на сво можно ли вернуть его домой, хотя бы чтобы продолжал службу по месту проживания?
, вопрос №4047489, Галина, г. Пермь
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Дают ли суды пояснения по приговору, если да, как запросить?
Приговор: Признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч 1 ст 264 ук рф и назначить ему наказание в виде ограничения свободы на 1 год. На основании ст 53 УКРФ установить ограничения: не изменять место жительства или пребывания без согласия специализированного гос органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы; не выезжать за пределы Москвы и МО без согласия специализированного гос органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы. Возложить на осужденного обязанность являться в специальный гос орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, один раз в месяц для регистрации. В соответствии с ч3 ст 47 УКРФ назначить дополнительное наказание в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 1 год 6 мес. Вопрос: ФСИН расценивает данный приговор как лишение прав, обязывает сдать права в ГАИ самостоятельно. Является ли данный приговор лишением прав? Можно ли управлять автомобилем для личного пользования (не в найме)? Как доказать ФСИН, что это не лишение прав? Дают ли суды пояснения по приговору, если да, как запросить?
, вопрос №4044482, Ольга, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Здравствуйте, можно ли как то оформить доверенность без личного присутствия участника СВО для пользования его банковским счетом, или принимается ли доверенность написанная от руки лично доверителем?
Здравствуйте, можно ли как то оформить доверенность без личного присутствия участника СВО для пользования его банковским счетом, или принимается ли доверенность написанная от руки лично доверителем? Если да то что в ней должно быть написано или есть ли какой нибудь шаблон такой доверенности?
, вопрос №4044007, Алексей, г. Оренбург
Семейное право
Здравствуйте Я являюсь матерью троих детей хочу подать на алименты на отца детей причём, двоих детей надо устанавливать отцовство
Здравствуйте Я являюсь матерью троих детей хочу подать на алименты на отца детей причём, двоих детей надо устанавливать отцовство. Настоящий отец отказывается призновать дитей поменял место жительство вданный момент знаю только облость его нахожденя. Сама я из кемеровской облости.
, вопрос №4043990, Юрий, г. Кемерово
Дата обновления страницы 18.03.2024