В полицию писали вы писали отказную, что делать дальше?

Здравствуйте. Взял другу телефон в рассрочку на себя , сейчас поругались не общаемся . Обещал закрыть досрочно,но все время скидывает минимальный платеж .

Просили закрыть досрочно не раз либо вернуть телефон . Тянет резину .

В полицию писали вы писали отказную ,что делать дальше ?

, Илина, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! У вас было какое-либо соглашение? Если нет, то доказать, что Вы брали «для друга» невозможно.

Обязательства по договору с магазином ( или с банком) будете нести Вы.