Здравствуйте, у моего мужа квартира муниципальная, но в ней еще прописаны его бывшая жена и ее сын, не его а ее

Здравствуйте, у моего мужа квартира муниципальная, но в ней еще прописаны его бывшая жена и ее сын, не его а ее, он не может меня прописать, говорят надо согласие подписанных в квартире, это так, даже на временную прописку они должны присутствовать? Спасибо

, Ольга, г. Иркутск
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Да, для регистрации граждан в жилом помещении необходимо согласие всех совершеннолетних лиц, зарегистрированных в данном жилом помещении.