Что делать, если снимают с должности и переводят на более низкий оклад?
Здравствуйте,меня снимают с занимаемой должности и переводят на более низкий оклад ,приказ не подписывала о переводе
, Лилия, г. Туймазы
Добрый день. Работодателю разрешено с соблюдением определённых условий перевести работника на нижеоплачиваемую должность. Подобный перевод допустим только при наличии согласия работника.