Здравствуйте мне бы хотелось перевестись с одного исправительного центра в другой у меня принудительные работы, я бы хотел увидеть образец заявления о переводе

, Александр, г. Бодайбо
Анна Малафеева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

ОБРАЗЕЦ:

ФСИН России

119991 г. Москва, ГСП-1, Житная ул., д. 14

от осужденного Ф.И.О.

по ст.**** к ** годам лишения свободы,

с отбыванием наказания в колонии строгого режима,

содержащегося в ФБУ ИК — ** (адрес учреждения)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Ф.И.О., был осужден ****** судом, (дата вынесения приговора) по ст. *** УК РФ к ** годам лишения свободы с отбыванием наказания в ....

Для отбывания наказания я был направлен в… (регион места отбывания) (адрес места отбывания) где нахожусь по настоящее время.

Прошу перевести меня для дальнейшего отбытия наказания в исправительное учреждение расположенное в регионе по месту жительства моего **** (родство) (Ф.И.О родственника и место его проживания) ― в ***** область, либо в регионе ближайшем к месту его жительства, для дальнейшего отбывания наказания.

Приложение:

Копия приговора суда.
Копия документа, подтверждающего родство.
Документ, подтверждающий место жительства родственника.

Дата, подпись, ФИО