Здравствуйте, жили с парнем по семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой конец страны, у парня
Здравствуйте,жили с парнем по семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой конец страны,у парня остались все вещи попросила отправить кормит завтраками что отправит,но прошло более полугода вещей нет.Плюс брали на моё имя кредит и была договорённость платить пополам,1500 заплатил и после тишина хотя тоже говорил что выплатит все 50к.Есть ли статья на этот счёт?
, Дарья, г. Иркутск