Никаких договоров с данной конторой не имел и не имею Выставляют воспользовавшись моими персональными данными счет якобы за оказанную услугу аж за период пять лет Не знаю что им ответить

Фирма Хартия занимается вывозом ТКО. У меня индивидуальный жилой дом. никто не прописан. Никаких договоров с данной конторой не имел и не имею Выставляют воспользовавшись моими персональными данными счет якобы за оказанную услугу аж за период пять лет Не знаю что им ответить .

, андрей сергеевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут