Как обезопасить свое имущество?

здравствуйте. подскажите как составить документ. хотим организовать бизнес, у одного человека есть помещение, у другого оборудование станки . у меня оборудование, которое собираюсь перенести в помещение. как обезопасить свое имущество?

, Анна, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Составьте соглашение, где распишите порядок взаимодействия, ответственность сторон и т.п.