Можно ли будет отсудить часть денежных средств вложенных в ипотеку?

Здравствуйте, муж до брака приобрёл в ипотеку дом. НО, ипотека оформлена на его мать. Мы уже год в браке. И год этот он Деньги отсылает матери из «уже» общего кошелька. Можно ли будет отсудить часть денежных средств вложенных в ипотеку?

, Смирнова Татьяна, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут