Каким образом определяют нормативы выбросов сточных вод в ЦСВ и каким образом организация, осуществляющая
Каким образом определяют нормативы выбросов сточных вод в ЦСВ и каким образом организация, осуществляющая водоснабжение и водоотведение гипотетически может проверить, что абонент превышает показатель нормативных выбросов?
, Антонина, г. Тверь
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Антонина, г. Тверь!
При каждой ресурсоснабжающей, водоснабжающей организации, которая занимается не только водоснабжением, но и водоотведением, должна быть своя лаборатория, которая проверяет уровень ПДК вредных веществ. Но она должна доказать, что выбросы именно Ваши.