Выгралл 77 тысяч на счёт пришло только 32 тысячи
, Роман, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте! Не хватает информации для правильного ответа на Ваш вопрос.
Где выйграли и в связи с чем был выигрыш? Кто является организатором лотереи ?
Ольга Прохорова
Роман!
Вероятнее всего с вас сразу удержали налог на выигрыш. Обычно российские конторы так и поступают: высылают выигранные денежные средства за вычетом налога.
В данном случае необходимо руководствоваться Правилами приема ставок и выплатами выигрышей Винлайн.
Правила по ссылке
https://m.winline.ru/o-nas/docs
Согласно п.1.7.1 Правил
Также регламентировпн вопрос Правилами по лимиту.
Согласно разделу 2 Правил
Поэтому на данной стадии предлагаю Вам направить претензию по данному факту и попросить разъяснить несоответствие выплаченных сумм и предъявить требование о перечислении недовыплаченной суммы выигрыша.