Подскажите, пожалуйста, с чего начать?

Планирую открыть фитнес зал в коммерции без тренажеров и других услуг. Групповые и персональные тренировки с тренерами. Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Как зарегистрировать имя студии, какую систему налогообложения выбрать, какие документы необходимо разработать под ключ?

, Юлия, г. Якутск
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Подскажите, пожалуйста, с чего начать?

Сначала зарегистрироваться в качестве ИП или открыть компанию (ООО).

Как зарегистрировать имя студии, какую систему налогообложения выбрать, какие документы необходимо разработать под ключ?

 Все Ваши вопросы могут быть разобраны в рамках персональной консультации, поскольку зависят от нюансов вашего будущего бизнеса.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников