Как мне быть и как мне уволиться?

Здравствуйте, нас два продавца, один продавец уволился, я теперь работаю четыре недели без выходных, напарницу нашли второго продавца она уже прошла медкомиссию, но еще её не оформляют, ждут её анализы. Как мне быть работаю с 9:00, до 20:00 вечера устала. Как мне быть и как мне уволиться?

, Юля, г. Оренбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия!

1. Вы вправе уволиться. Инвентаризацию в таком случае проводит директор.

2. Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы в повышенном размере за сверхурочную работу.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.