Что делать, если обвиняют в продаже алкоголя несовершеннолетнему при предъявлении документа?

Продажа алкоголя, девушка показала документ удостверяющий личность на совершенолетие, продали

На камере магазина зафиксированно что ,документ предоставила

После покупки не кто не пришел не общественники не милиция, и не сказал что она не совершеннолетняя, был чек, по которому заявили в пдн

Что делать в такой ситуации?

, Наталья, г. Москва