Мне необходима юридическая консультация по бизнесу (розничная и интернет торговля косметика/парфюмерия/бады/лекарства из европы и америки) мой номер для связи 8 910 414 33 13
здравствуйте! мне необходима юридическая консультация по бизнесу (розничная и интернет торговля косметика/парфюмерия/бады/лекарства из европы и америки)
мой номер для связи 8 910 414 33 13
, Анна, г. Санкт-Петербург
Алексей Будников
Здравствуйте, Анна!
Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.
С уважением,
юрист Алексей Будников