Считается ли долг оплаченным, если приставы вернули деньги как ошибочный платеж?
Добрый день. Вопрос по приставам. Оплатил по исп.листу в срок до 5 дней после получения постановления в госуслугах, задолженность на госуслгах исчезла и сейчас её тоже нет. А через месяц деньги вернулись как ошибочно перечисленные. Через месяц после возврата средств приставы начислили исп.сбор, а еще через несколько месяцев арестовали счета. Считается, что долг я единожды уплатил? Что они с деньгами сделали меня не касается? Я им все платежки жалобой отправил, но они игнорируют.