Могу я претендовать на выплаты в связи с гибелью моего брата?
Здравствуйте, погиб брат на сво. Я единственный живой родственник . Могу я претендовать на выплаты в связи с гибелью моего брата?
, Ксения, г. Обнинск
Андрей Логинов
Ксения!
Да, по правилам действующего законодательства при отсутствии у погибшего близких родственников — членов семьи выплаты могут производиться в пользу его неполнородных и полнородных братьев и сестёр, Вы можете претендовать на такие выплаты.
Всего доброго!