Как уволится по собственному желанию не отрабатывая две недели, перечислите способы, сам живу в деревне работаю в городе

, Евгений Афанасьев, г. Москва
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Евгений Вы можете уволиться без отработки если есть веская причина. Вы можете поговорить с работодателем и договориться о сроке увольнения

Евгений Афанасьев
Клиент, г. Москва
Я это и так знаю головой подумай
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Евгений Афанасьев, г. Москва!

Как уволится по собственному желанию не отрабатывая две недели, перечислите способы, сам живу в деревне работаю в городе

Работник может уволиться по собственному желанию в соответствии со ст.80 Трудового кодекса РФ без «отработки» (предупреждения о предстоящем увольнении за две недели) при наличии уважительных причин. Или необходимо договориться с работодателем — руководителем организации, учреждения.