Могут ли меня лишить прав, если я ехала без переднего госномера?
Могут ли меня лишить прав, если я ехала без переднего госномера? Номер отвалился на трассе, инструмента не было. Положила номер на видное место, его было видно через лобовое стекло. Ехала в аптеку за витаминами для беременных. Остановил сотрудник дпс и составил протокол, дело направили в суд. Я беременна и мне нужно ездить по больницам, а в дальнейшем возить ребёнка. Машина единственное средство передвижения. Рожать через месяц
, Дарья, г. Иркутск