Кто то через соц помощь обращается, другие через центр занятости
Мне рассказали что от государства можно получить деньги под бизнес, но там ряд условий конечно. Нужен доход ниже мрота, совокупный на семью был, немного имущества и ещё куча. Но это основные. Бизнес план делаешь, и сдаешь им. Они смотрят и говорят тебе дадут деньги или нет. Так вот вопрос, куда обращаться можно по этому поводу в маленьком городе? В центр занятости или куда то в другое место? Кто то через соц помощь обращается, другие через центр занятости.
, Руфина, г. Москва