Подскажите пожалуйста, куда мне нужно с этим вопросом обратится?
Добрый день. Я в разводе,отец сына сейчас в СВО его долг составлял полтора миллиона руб,начали приходить поступления в счёт списания долга. Сейчас он в госпитале,алименты снова перестали перечислять. Подскажите пожалуйста,куда мне нужно с этим вопросом обратится? Всё таки долг очень большой+ новый копится каждый месяц.
, Елена, г. Ростов-на-Дону