Общедомовой счетчик водоснабжения
Двухэтажный двухподъездный многоквартирный дом. Имеется общедомовой счетчик воды, можем ли мы поставить на каждый подъезд по счетчику и оплачивать только за свой подъезд общедомовые нужды, а не за весь дом?
, Степанов Павел,
Илья Добрынин
поставить можете, ьно они в расчеты не пойдут, этим вы только сможете контролировать к каком подъезде расход больше
будут вопросы пишите в чат, удачи