Попал в аварию, ехал с Москвы, попал в аварию, пострадал там, я прислал вот снизу, там написано, что там оформила, как оформила быть в этой ситуации и + ещё пострадал товар
Попал в аварию, ехал с Москвы, попал в аварию, пострадал там, я прислал вот снизу, там написано, что там оформила, как оформила быть в этой ситуации и + ещё пострадал товар. Который я вёс. Короче, начальник хочет повесить ещё + на меня товары.
- IMG_20240314_042928_376.jpg
, Вячеслав, г. Иркутск