8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хочется бы по интересоваться что будет?

здравствуйте, хочу спросить. я не ходила по уважительным причинам на занятии по лыжам ниразу. хочется бы по интересоваться что будет? 2 или неаттестация?

, Сoфа, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Хотелось бы узнать как получить отпуск за ветарнку либо денежную компенсацию, тк университет сказал что не будет предоставлять ветеранский отпуск, а только общий как всем студентам
Здравствуйте. Муж ветеран сво, поступил военный университет. Хотелось бы узнать как получить отпуск за ветарнку либо денежную компенсацию, тк университет сказал что не будет предоставлять ветеранский отпуск, а только общий как всем студентам.
, вопрос №4977117, Кира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотелось бы подробно узнать, будет ли налоговая сумировать штрафы или посчитает за одно правонарушение (если сама найдет и если я подам)
Хотел бы получить разъяснение по следующей проблеме. Получилось так, что открыл сразу 6 счетов в иностранном банке в марте 2025, но из-за невнятного уведомления банка не понял, что открыл счета. Банк входит в ЕАЭС. Пока никаких уведомлений от налоговой о нарушении сроков подачи уведомлений не получал. Хотел бы узнать, как налоговая будет считать штраф, если сама узнает и если я сам подам уведомление? При чем на этой неделе у меня регистрация ИП и там штрафы побольше. Хотелось бы подробно узнать, будет ли налоговая сумировать штрафы или посчитает за одно правонарушение (если сама найдет и если я подам). И как будет считаться нарушение - как физ. лица или как ИП?
, вопрос №4977082, Artem, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотелось бы услышать компетентные рекомендации как поступать в таких случаях?
Здравствуйте,работаю охранником в школе, отлучился на работе в школе по надобностью в туалет , там меня чуть не уволили мотивируя тем что прежде чем уйти я должен был закрыть дверь в школе а только после этого покинуть свой пост.....,На сегодняшний день в самой школе уроков не ведётся а действует оздоровительный лагерь для учащийся..........Хотелось бы услышать компетентные рекомендации как поступать в таких случаях? Спасибо.......Хорошего Вам дня....
, вопрос №4976547, Алекс, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотелось бы узнать, могу ли я покинуть страну в день окончания патента
Доброе утро! У меня есть вопрос касательно выезда из России. А если быть точнее, у меня 10 июня заканчивается патент на работу. Я гражданка Узбекистана. Хотелось бы узнать, могу ли я покинуть страну в день окончания патента!
, вопрос №4974669, Эльвина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня посадили девушку дали два года уголовной ответственности но ее сейчас держат в СИЗО на карантине она подала на апилляцию по ст.158 ч.3 вот хотелось бы узнать что ей сейчас будет
Здравствуйте у меня посадили девушку дали два года уголовной ответственности но ее сейчас держат в СИЗО на карантине она подала на апилляцию по ст.158 ч.3 вот хотелось бы узнать что ей сейчас будет
, вопрос №4974032, Иван, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.03.2024