Необходим юрист со знание земельного права в Америке, штат Флорида

Необходим юрист со знание земельного права в Америке, штат Флорида. Готовы работать на постоянной основе

, Клиент, г. Курган
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

     Добрый день. В рамках Florida Senate Bill SB 264 (FL 264), Interests of Foreign Countries

https://flsenate.gov/Session/Bill/2023/264

и подписанного  губернатором Флориды  Роном  Десантисом  и вступившего в силу  законопроекта  были наложены запреты на возможность приобретения рядом иностранцев    сельскохозяйственных земель в штате, а также недвижимости  в пределах 20 миль (32 км) от «критических» инфраструктурных объектов. В число них входят и граждане РФ. Подробно  можете ознакомиться здесь

https://www.aila.org/library/florida-enacts-law-imposing-significant

     При этом для дачи каких либо конкретных рекомендаций следует все же обратиться за помощью к юристам работающим в рамках юрисдикции штата Флорида.

     Все остальные  моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

С уважением Евгений Беляев

Клиент
Клиент, г. Курган
Интересуют вопросы по смене зонированию, планированию и другие вопросы по разделению участков, именно в Флориде