Здравствуйте, на данный момент чуть больше двух лет работаю в банке по договору гпх (зарплата полностью
Здравствуйте, на данный момент чуть больше двух лет работаю в банке по договору гпх (зарплата полностью белая, с оплатой всех налогов и взносов ), параллельно более восьми месяцев работаю по трудовой в ещё одной организации. Если я уйду на больничный, оплатят ли мне его на двух работах и, если да, то нужно ли для этого брать два больничных листа или достаточно одного для двух организаций?
Спасибо.
, Наталья, г. Москва