Или в этом нет смысла, проще идти в гаи и пересдать экзамен?
Прохожу свидетелем по делу о дача взятки инспектору гибдд за успешную сдачу экзамена (я и еще 200 человек заплатили деньги, чтобы сдать экзамен успешно, проходим свидетелями так как все подробно рассказали и дали показания сотрудникам следственного комитета).Против инспектора возбудили уголовное дело, которое сейчас находится в стадии рассмотрения. Права у меня изъяло как вещдок следственное управление следственного комитета, я подала заявление об утере и пользовалась новым водительским удостоверением 3 года.позже давала показания в суде.В суд в отношении меня обратилась прокуратура с требованием аннулировать мое водительское удостоверение по причине того, что в ГАИ неверно указана причина замены водительских прав. Сегодня суд удовлетворил исковые требования прокуратуры и вынес решение об аннулировании моего водительского удостоверения. Есть ли смысл пока решение не вступило в законную силу подать в гаи еще раз документы об утере, чтобы можно было использовать права с новым номером ? Или в этом нет смысла, проще идти в гаи и пересдать экзамен ?