Нужна помощь с наследством
Нужна помощь с наследством. Нужно ехать в другой город, но нет возможности. Как поступить?
, Марина, г. Москва
Добрый день. В соответствии действующим законодательством Вы можете оформить нотариальную доверенность на представителя для ведение наследственного дела. И в этой доверенности прописать все полномочия которые вы поручаете исполнить своему представителю при ведении дела.