Как командир части должен заверять документы?
Как должен заверить командир ? Что именно он должен написать ? А то там в части говорят не знают как надо заверять
, Надя, г. Москва
Добрый день! Текст заявления установлен Приложением № 1 к приказу Министерства юстиции Российской Федерации от 1 октября 2018 г. № 201
форма 19
Заполняете форму, распечатываете и командир части заверяет подпись.
Для начала вам необходимо показать в ЗАГСе заполненное заявление и убедиться, что они его примут.