8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На сколько лишат и какой штраф дадут?

Добрый день. Муж лишили прав в 2019году, забрал права в 2021. В 2024 году опять остановили, лишение прав.На сколько лишат и какой штраф дадут?

, Виктория, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.3

Здравствуйте!

В 2024 году опять остановили

Если речь о пьяном вождении, будет штраф 30.000 + лишение прав на 1.5 — 2 года (по ч.1 ст.12.8 КоАП) 

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Таможенное право
В чем сложности и какие еще добплаты, кроме коммерческого утиль сбора?
Добрый день! Я собираюсь привезти автомобиль, произведенный в Казахстане. Насколько я поняла, оплачивать нужно будет в любом случае коммерческий утилизационный сбор при ввозе в Россию. А что еще, если автомобиль не завезен в Казахстан и, соответственно, никаких таможенных процедур не проходит. В чем сложности и какие еще добплаты, кроме коммерческого утиль сбора? Некоторые таможни стопят такие авто. Спасибо,
, вопрос №4134840, Elena, г. Москва
Гражданское право
Сколько ждать и куда по этому вопросу обращаться?
Здравствуйте, муж получил справку о ранение и кантузии 12.04.2024 сказали что денежное довольствие придёт в течении месяца, по итогу ничего не пришло, что делать? Сколько ждать и куда по этому вопросу обращаться?
, вопрос №4134670, Софья, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Какой дом с минимальными параметрами достаточно построить на данном участке для оформления в собственность, и какой ФЗ это регулирует?
Взял в аренду участок земли 12 соток, Калининградская обл. , Зеленоградский район(земли населенных пунктов, ИЖС) электричество на улице не подведено. Хочу переоформить в собственность, построить дом. Застройщик предлагает построить дом 25-30 кв.м. на винтовых сваях, недорого. Администрация района в устном общении настаивает на постройке дома не менее 40 кв.м. и бетонном фундаменте. Какой дом с минимальными параметрами достаточно построить на данном участке для оформления в собственность, и какой ФЗ это регулирует?
, вопрос №4134582, Александр Василишин, г. Иркутск
Гражданское право
И какую моральную компенсацию могут затребовать родители пострадавшего ребенка?
Ребёнок играл в футбол и случайно толкнул другого ребенка тот упал и сломал ключитцу. Что будет ребенку который толкнул? И какую моральную компенсацию могут затребовать родители пострадавшего ребенка?
, вопрос №4133838, Николай, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Медицинское право
Что это за батальон и какие задачи на сво?
Здравствуйте, муж мобилизованный находится на лечении по месту жительства, проходит узи и всякие процедуры, отправляют от врача до врача, сегодня позвонил командир, сказал скинуть паспорт и военник, якобы его переводят в резервный батальон. Что это за батальон и какие задачи на сво? Муж ожидает операцию по удалению грыжи.
, вопрос №4133771, Александра, г. Краснодар
Дата обновления страницы 13.03.2024