Нужно ли возвращать социальную стипендию при отчислении?
Надо ли выплачивать социальную степендию обратно, если меня отчислят
, Артем Кокорин, г. Братск
Здравствуйте, нет стипендию возвращать не нужно. стипендия возвращается в том случае если вас отчислили а стипендия продолжает выплачиваться, это называется неосновательное обогащение. Если на вас лежит обязанность по извещению организации которая вам выплачивает стипендию, а вы не сообщили о вашем отчислении, наступают последствия в виде возврата выплаченной после отчисления стипендии плюс проценты за пользование чужими деньгами