Здравствуйте я с делал регистратция на учёт за 5000 тисяч получил

Здравствуйте я с делал регистратция на учёт за 5000 тисяч получил, человек по именем Николай. И это регистрация в базе не существует он мне с делал фалшивий.

, Дилшод, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ситуация сложная он изготовил подложный документ, а пользовались, но если вы не знали, что он подложный то возможновы избежите отвественности.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.