28 ФЗ О несостоятельности чем это грозит?

Что означает Завершить реализацию имущества гражданина. Не применять в отношении гражданина правила об освобождении от исполнения обязательств (п.4 ст.213.28 ФЗ О несостоятельности) чем это грозит?

, Алия, г. Челябинск
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Алия!

Данная формулировка означает, что те долги, которые имелись у гражданина сохраняются и кредитор имеет право предпринимать действия для их дальнейшего взыскания.

Завершение процедуры реализации имущества, фактически означает завершение дела о банкротстве гражданина.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !