Подскажите пожалуйста может ли ОКПД повлиять на форму электронной приемки в ЕИС ( если стоит ОКПД 42.11.20.300. Подрядчику не дает сформировать УПД)

Добрый день! Подскажите пожалуйста может ли ОКПД повлиять на форму электронной приемки в ЕИС ( если стоит ОКПД 42.11.20.300. Подрядчику не дает сформировать УПД)

, Татьяна, г. Нягань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут