Подскажите пожалуйста может ли ОКПД повлиять на форму электронной приемки в ЕИС ( если стоит ОКПД 42.11.20.300. Подрядчику не дает сформировать УПД)
Добрый день! Подскажите пожалуйста может ли ОКПД повлиять на форму электронной приемки в ЕИС ( если стоит ОКПД 42.11.20.300. Подрядчику не дает сформировать УПД)
, Татьяна, г. Нягань