Как мне вернуть свои средства?

Добрый день! Мне начислили сверхнормы 300 кВт электроэнергии которые я оплатил, чтоб не было пени. Теперьчтоб вернуть эти деньги с меня требуют заявление, ксерокопию паспорта помещения и фото счëтчика который расположен в подъезде. Ошибка не моя, поэтому я не хочу предоставлять документы. Законны ли их требования? Как мне вернуть свои средства?

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Если Вы не предоставите документы, то Вам могут не произвести соответствующий перерасчет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Клиент
Клиент, г. Москва
Платная услуга сопрлвождается договором оплаты, по которому гарантируется качество оказанной услуги. Высогласны заключить договор?