Теперьчтоб вернуть эти деньги с меня требуют заявление, ксерокопию паспорта помещения и фото счëтчика который расположен в подъезде
Добрый день! Мне начислили сверхнормы 300 кВт электроэнергии которые я оплатил, чтоб не было пени. Теперьчтоб вернуть эти деньги с меня требуют заявление, ксерокопию паспорта помещения и фото счëтчика который расположен в подъезде. Ошибка не моя, поэтому я не хочу предоставлять документы. Законны ли их требования?
, Клиент, г. Москва