Имеет ли право начальник угрожать отправкой в Авдеевку за незначительные проступки?
Начальник на сво у мужа, за любой проступок (пустяковый) , грозится отправить его в авдеевку жить в поле и работать оттуда. Поводы бывают, действительно незначительные. Например , когда я приехала в гости, он после работы привез мне лекарства а не сразу поехал в тот дом, где он живет по указке начальника. Так же жили в этот период мы раздельно из-за того, что начальник пригрозил отправить в Авдеевку, если я буду жить с ним там где он живет по указке начальника.
Имеет ли право начальник так делать? Как с этим бороться?