Нужно ли делать прививки в военкомате при наличии непризывного заболевания?
Здравствуйте, мне 18 лет, учусь на заочной форме, год назад проходил медкомиссию по постановке на военный учет, мне поставили прдеварительно категорию В по плоскостопию, сегодня я явился в военкомат для медкомиссии, мне дали сдать куча анализов, и зачем то талончик чтобы я сделал прививки, но вопрос, зачем мне их делать если у меня есть непризывные заболевания? Да может быть такое что они не подвердятся, но откуда им знать? Нужно ли мне делать прививку?