Почему так и что делать куда обратиться?
Здравствуйте подскадите прохожу банкротство на стадии реализации имущества финансовый управляющий снял с моего накопительноного счета 15500 р а перечислил 3700 прожиточный минимум в смс о засислении было написано! Почему так и что делать куда обратиться? Хотя говорили по 16000 прожиточный минимум каждому на меня и моих 2-х несовершено летних детей!!!
Здравствуйте!
Действительно в процедуре реализации при банкротстве вы имеете право на сохранение прожиточного минимума на себя, и в зависимости от семейного положения, полный прожиточный минимум или половина на детей.
Попробуйте связаться с вашим финансовым управляющим, что бы он объяснил почему такая сумма. Может быть потому что в этом месяце он уже выдал прожиточный минимум.
Если все таки в действиях финансового управляющего есть нарушения, можно подать жалобу в СРО в котором он состоит.