РФ может ли применить вычет каждый из супругов, или только один?
Здравствуйте. Продали несколько земельных участков совместно нажитых в браке. Денежные средства разделили поровну на каждого из супругов. Пришло время платить латить налоги с продажи т.к. участки находились в совместной собственности. Вопрос: 1)как разделить налог на каждого супруга поровну; 2) на основании 220 Н.К. РФ может ли применить вычет каждый из супругов, или только один?