Не заполненный я имею в виду (к примеру без спецификации, без цены контракта и т.д.) Ведь все пункты из статьи 34 изначально прописаны в проекте контракта

При формировании цифрового контракта можно ли прикрепить проект контракта, который мы изначально прикрепляем к извещению? Не заполненный я имею в виду (к примеру без спецификации, без цены контракта и т.д.) Ведь все пункты из статьи 34 изначально прописаны в проекте контракта

, Axel, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут