М̻о̻й̻ с̻ы̻н̻ п̻о̻с̻л̻е̻ 9̻к̻л̻а̻с̻с̻а̻ н̻е̻ к̻у̻д̻а̻ н̻е̻ п̻о̻с̻т̻у̻п̻и̻л̻ А̻ у̻ч̻и̻т̻е̻л̻я̻
М̻о̻й̻ с̻ы̻н̻ п̻о̻с̻л̻е̻ 9̻к̻л̻а̻с̻с̻а̻ н̻е̻ к̻у̻д̻а̻ н̻е̻ п̻о̻с̻т̻у̻п̻и̻л̻ А̻ у̻ч̻и̻т̻е̻л̻я̻ т̻р̻е̻б̻у̻ю̻т̻ ч̻т̻о̻б̻ы̻ о̻н̻ у̻с̻т̻р̻о̻и̻л̻с̻я̻ н̻а̻ р̻а̻б̻о̻т̻у̻ и̻л̻и̻ д̻а̻л̻ь̻ш̻е̻ у̻ч̻и̻л̻с̻я̻ и̻м̻е̻ю̻т̻ л̻и̻ о̻н̻и̻ п̻р̻а̻в̻а̻ з̻а̻с̻т̻а̻в̻л̻я̻т̻ь̻ д̻а̻л̻ь̻ш̻е̻ у̻ч̻и̻т̻с̻я̻?̻ и̻ е̻щ̻е̻ в̻о̻п̻р̻о̻с̻ м̻о̻ж̻н̻о̻ л̻и̻ с̻ы̻н̻у̻ з̻а̻б̻р̻а̻т̻ь̻ д̻о̻к̻у̻м̻е̻н̻т̻ы̻ с̻о̻ш̻к̻о̻л̻ы̻ и̻ ж̻и̻т̻ь̻ с̻а̻м̻о̻с̻т̻о̻я̻т̻е̻л̻ь̻н̻о̻?̻