Такая ситуации В КПП Подошёл охранник Чоп Потребовал показать документы на что я ему отказал

Здравствуйте Работ на месторождении водителем. такая ситуации В КПП Подошёл охранник Чоп Потребовал показать документы на что я ему отказал. У ниэ Есть запись нашего разговора где я ему отказываю показать документы. Причины моего депортации как мне сказали свои эмоции надо держать при себе, После у меня изъяли пропуск и на 4 года внесли в черный список Роснефть Уват

, АСЛАН, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут