Здравствуйте дело в том что я хочу уволиться с работы ну нахожусь я в другом городе заявления на увольнения я

Здравствуйте дело в том что я хочу уволиться с работы ну нахожусь я в другом городе заявления на увольнения я на писал и по просил чтоб его передали его передали и теперь меня просят чтоб я лично приехал на работу ну я не могу по семейным обстоятельством как мне быть?

, Тимур, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам необходимо продублировать своё заявление о увольнении и своё согласие на отправление трудовой книжки Вам по почте, Вы отправляете по почте России телеграммой с заверенной копией работниками почты или заказным письмом с описью вложения.

Доброго Вам дня