Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Решение о взыскании налогов

подскажите пожалуйста учитываются ли налоговым органом суммы уточненных налоговых деклараций при вынесении решения о взыскании по ст. 46 нк рф?

23 Марта 2014, 09:59, вопрос №404282 Татьяна, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 904 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Топуз Фатима

    Здравствуйте, Татьяна. Когда Вы сдали уточненные налоговые декларации после вынесения решения по ст. 46 НК РФ или до?

    23 Марта 2014, 11:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Декларации сданы до вынесения решения по ст. 46 НК РФ, только основанием для вынесения данного решения было решение о привлечении к ответственности.

    23 Марта 2014, 12:08
  • Юрист - Топуз Фатима

    Уточненные декларации должны быть «прокамералены», если налоговый орган согласиться с вашими суммами, то потом можно будет отозвать решение по ст. 46 нк рф ( я так понимаю в уточненных декларациях сумма к уменьшению).

    24 Марта 2014, 13:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats