Смогу ли я работая на УСН без НДС, оплатить перевозчика в Китай в юанях без НДС?
Добрый день. Скажите пожалуйста у меня ИП УСН доходы за минусом расходы без НДС. Сфера деятельности транспортная логистика (грузоперевозки) выступаю в качестве диспетчера (экспедитора)
Вопрос: Груз который нужно перевезти находится в Китае (GAOXIN 14.th ROAD, ВАОJI, SHAANXI, P, R. China) Мой заказчик груза находится в России, а перевозчик, который будет перевозить груз в Китае. Смогу ли я работая на УСН без НДС, оплатить перевозчика в Китай в юанях без НДС? В рублях перевезти ему не могу, т.к. банк работает с Китаем только в юанях. Но меня больше интересует вопрос про без НДС.