Правомерно ли закрытие больничного листа после 15 месяцев лечения перелома?
Здравствуйте! Брат сломал ногу сложный перелом, поставили аппарат елизарова. 1 год и 3 месяца был на больничном с первого дня получения травмы который продлевали каждые 15 дней но направление на МСЕ для оформления временной инвалидности не давали. За последний месяц больничный не оплатили в фсс сказали что его аннулировали и больше не откроют. Провомерны ли действия фсс и как оформить следующий больничный.